6 августа 2024

Билеты на ЦСКА

Вчера хоккейная команда ЦСКА отправилась в столицу Беларуси, где проведет один из этапов подготовки к сезону. Тренерский штаб под руководством Ильи Воробьева выбрал для УТС 34 хоккеиста:

– Вратари (4): Иван Просветов, Дмитрий Гамзин, Всеволод Скотников, Петр Андреянов;

– Защитники (12): Артем Барабоша, Фредрик Классон, Николай Макаров, Никита Нестеров (капитан команды), Никита Охотюк, Владислав Провольнев, Иван Рогов, Дмитрий Саморуков, Никита Седов, Колби Уильямс, Матвей Шуравин, Кристиан Ярош;

– Нападающие (18): Виталий Абрамов, Егор Афанасьев, Денис Гурьянов, Кирилл Долженков, Иван Дроздов, Василий Дронык, Руслан Исхаков, Владислав Каменев, Павел Карнаухов, Олег Майстренко, Максим Мамин, Тахир Мингачёв, Константин Окулов, Прохор Полтапов, Никита Рожков, Егор Соловьёв, Максим Соркин, Иван Янченко.

19 августа, в заключительный день сборов, армейцы проведут контрольный матч с минским «Динамо». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.